Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
19.09.2018
Новинка Daewoo на выставке в Германии
Новинка Daewoo на выставке в Германии

На престижной международной выставке строительной техники в Германии Bauma -2016, проводимой раз в три года, были представлены новейшие и самые перспективные разработки концерна Doosan-Daewoo.

В течении недели участники могли осмотреть и получить самую полную информацию, индивидуальную консультацию касательно каждого из экспонатов: его технических характеристик, возможностей эксплуатации, доступности комплектующих и запчастей. Doosan-Daewoo представила на суд публики:

  • колесные и гусеничные экскаваторы;
  • фронтальные погрузчики;
  • шарнирно-сочлененные самосвалы.

Все представленные модели соответствуют требованиям современного стандарта Евро4, их запчасти износоустойчивы и доступны. Все важнейшие процессы, происходящие в машине, оператор отслеживает при помощи семидюймового дисплея. Повышена и безопасность каждой из моделей, установлены камеры заднего вида, что исключает большую часть аварийных ситуаций.

Компания GAMparts не только реализует оригинальные запчасти к спецтехнике Daewoo, но и предоставляет возможность заказать современные агрегаты через наш каталог. Быть нашим партнером означает всегда получать отменный сервис, высококачественные запасные части и комплектующие, оперативно получать максимально подробную информацию.