Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
19.09.2018
Информационная база знаний о технике Daewoo
Информационная база знаний о технике Daewoo

С вашей помощью GAMparts хочет создать мощную базу знаний по эксплуатационным и техническим особенностям спецтехники выпускаемой концерном Doosan-Daewoo. Любая предоставленная вами полезная информация крайне ценна для нас, она будет опубликована на нашем портале, а вы получите приятные бонусы и скидки. Давайте избавимся от белых пятен в наших знаниях вместе!

История будущего крупнейшего в мире концерна Doosan-Daewoo началась с мечты мелкого корейского лавочника. Теперь же это предприятие является международным холдингом с разветвленной сетью филиалов, входит в десятку крупнейших в мире производителей спецтехники, выпускающих погрузчики, самосвалы, экскаваторы, комплектующие и запчасти к ним. Общее число аппаратов, производимых Doosan-Daewoo в год, превышает 50000 единиц.

Помимо продажи запчастей к спецтехники Daewoo, цель сайта GAMparts – собрать максимально полную информацию и рассказать вам обо всех выпускаемых моделях. Если вы обнаружили отсутствие какой-либо марки, просим сообщить нам об этой оплошности на почту.

Чтобы получить более правдивую картину, описывающую ассортимент и возможности спецтехники данной торговой марки, мы просим всех своих клиентов и просто сторонних специалистов делится с нами имеющейся у них информацией, касательно особенностей эксплуатации техники и запасных частей к ней, получая за это приятные бонусы.