Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
19.09.2018
Разборка по Б/У запчастям
Разборка по Б/У запчастям

Работать вечно не способна даже самая качественная техника. В неподходящий момент автомобилю может понадобиться срочная замена запасных частей, а финансов на приобретения новых зачастую не хватает.

В каталоге GAMparts представлен широкий ассортимент запчастей к спецтехнике Daewoo. У нас найдутся детали для разных моделей экскаватора, самосвалов, погрузчиков. Помимо этого принимаются бывшие в употреблении и сломанные механизмы для разборки.

Приобретая б/у запасные части для техники Daewoo вы не подвергаетесь абсолютно никакому риску. Ведь каждая деталь перед тем, как мы ее пускаем в реализацию, тщательно исследуется. GAMparts отбирает для вас только правильно функционирующие, качественные запчасти.

У нас можно приобрести как значимые комплектующие (генераторы, компрессоры, инжекторы и т.п.) так и любые виды запчастей. Повышенным спросом пользуются ходовые части машин Daewoo (стойки, полуоси, рычаги, покрышки).

Принцип работы разборки

Схема работы проста, вы оставляете нам заказ на запасные части, консультанты анализируют доступность и наличие заказанного вами, после согласования цены, заказ отправляется клиенту.

Для партнеров желающих сдать свою технику на разборку, у нас предусмотрена услуга подбора новых, аналогичных агрегатов по значительно сниженным ценам.